Зарегистрироваться
Геоаналитика в странах России и СНГ — часть 1. Неделя Российского Ритейла

Приглашаем профессионалов в области аналитики данных на экспертную сессию, посвящённую использованию геоаналитики в бизнесе. В рамках сессии вместе с экспертами из крупнейших ритейлеров мы разберём практические кейсы и обсудим, как применять инструменты геоинформатики и машинного обучения для более эффективной работы бизнеса.

Бизнес 16+

Центр пространственных исследований “Геоинтеллект” вот уже 20 лет занимается разработкой геоаналитических платформ и предоставлением геомаркетингового сервиса для крупного и среднего бизнеса. Ежегодно мы проводим экспертную встречу, которая становится площадкой для диалога аналитиков из ритейла, банковской сферы, e-com и других направлений. 

В этом году восьмое мероприятие  впервые пройдёт в формате двух частей.

Первая часть пройдёт в рамках 10-го юбилейного Форума «Неделя Российского Ритейла» в Конгресс-центре ЦМТ. 

27 мая с 14:00 до 16:00 в зале "Байкал" пройдёт экспертная сессия "Геоаналитика в странах России и СНГ", посвященная использованию геомаркетинга для развития бизнеса. 

К участию в экспертной сессии приглашаются руководители отделов аналитики, отделов развития бизнеса. Отрасли: ритейл, HoReCa, e-com, банковская сфера. 

Спикеры

  • Шахмарданова Анастасия, руководитель проектов  по технологиям поиска объектов,  Дирекция по развитию “Пятерочки” (X5 Retail Group)  — "Геоаналитика в торговой сети “Пятёрочка".
  • Романов Глеб, lead направления геоаналитики в Wildberries Tech — "Оптимальное размещение пунктов выдачи: уроки и проблемы".
  • Жмурова Екатерина, руководитель отдела изучения покупательского поведения и аналитики рынка Леруа Мерлен — "Геоаналитика как инструмент селф-сервиса для магазинов. Как вовлечь сотни пользователей  в работу с геоданными?" 
  • Денис Струков, CEO “Геоинтеллект”, кандидат технических наук, эксперт с 20-летним опытом разработки геоаналитических платформ для бизнеса — "Как мы развиваем геомаркетинг в разных странах?"
  • Коковин Сергей, профессор, руководитель Международного центра теории рынков и пространственной экономики НИУ ВШЭ "Геомаркетинг в Вышке: чем мы занимаемся и чего хотим".

Адрес: Краснопресненская набережная, дом 12, Конгресс-центр ЦМТ.  

Узнать подробности и зарегистрироваться на вторую часть — экспертную встречу для специалистов по анализу данных в Высшей школе бизнеса 28 мая — можно по ссылке.

ВНИМАНИЕ! При регистрации на экспертную сессию на Timepad повторной регистрации на сайте Недели Российского ритейла не требуется: мы сами направим данные организаторам.

 

Поделиться:

Москва
Краснопресненская набережная, дом 12, Конгресс-центр ЦМТ, зал "Байкал"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов